Главная » Пресс-центр » Новости » Команда сотрудников «ПКНМ» заняла третье место в «Гонке героев»

Команда сотрудников «ПКНМ» заняла третье место в «Гонке героев»



Команда «Пермской компании нефтяного машиностроения» приняла участие в очередном этапе Спартакиады трудовых коллективов предприятий и учреждений Краснокамска. Пятёрка сотрудников проявила командный дух и завоевала «бронзу» турнира.

Соревнования состоялись 31 марта на горнолыжном комплексе «Майская гора» и собрали 11 команд. В отличие от состязаний по конкретному виду спорта данный этап Спартакиады включал в себя сразу несколько дисциплин, причём организаторы подошли к ним с юмором. Участникам предстояло даже кататься с гор и играть в снежки. Полоса препятствий состояла из этапов «Высота», «Переправа», «Мишень», «Тюбинг», «Ориентирование», «Гиря и скакалка». Сотрудники «ПКНМ» слаженно выполняли все задания и на этапе «Тюбинг» стали лидерами. В общекомандном зачёте команда предприятия замкнула тройку призёров вслед за представителями «МЧС» и «Сборной ветеранов и спортсменов КГФСК».

На этом Спартакиада не заканчивается. Впереди следующий этап состязаний – дартс и настольный теннис, где представители «ПКНМ» также примут активное участие. проявят себя.