Главная » Пресс-центр » Статьи » Нефтегазовое оборудование: виды

Нефтегазовое оборудование: виды



Инновационное нефтегазовое оборудование

  • Газовые эжекторы, которые под давлением воды сжимают природный газ;
  • Газовые трубные сепараторы. Используются для очистки газа от разных микрочастиц с помощью вихревого способа;
  • Газовые термодинамические сепараторы. Данное приспособление служит для разработок залежей углеводородного сырья. Активно применяется на открытых участках при плохих климатических условиях;
  • Арматурные и насосные блоки, сюда также включаются блоки для низкого давления, фильтры для очистки от примесей.

Нефтегазовые установки и агрегаты

Нефтегазовая отрасль невозможна без применения установок для перевозки нефти и газа. К ним можно отнести конструкции трубопроводных механизмов: агрегаты для охлаждения ресурса с помощью воздуха, теплообменные установки, газовые компрессоры и остальные приспособления.

Ни одно нефтегазовое оборудование не будет эффективным без использования буровых сооружений. Каждый год на экспозиции множество предприятий демонстрирует собственные достижения и разработки в сфере улучшения приспособлений для бурения скважин, различных видов приводных агрегатов.

Бурильные механизмы – это базовое современное оборудование для нефтегазовой промышленности, а все остальные приспособления являются дополнительными установками. Во время мероприятия можно совершить покупку нефтегазовых приспособлений или же арендовать любую конструкцию.

Стоит отметить, что отечественные компании по созданию агрегатов и сооружений для нефтегазовой отрасли могут конкурировать с зарубежными предприятиями. Приобретение новых деловых контактов базируется на промышленных достижениях в данной сфере производства.

 

Сейчас нефтегазовая отрасль Российской Федерации – это крупный сектор бизнеса, который имеет влияние не только на государственной территории, но и за рубежом.

Однако даже при таких благоприятных условиях нефтегазовое производство нуждается в продвижении и инвестировании.

 

Также мы недавно писали о трубопрокатной продукции.

Ознакомиться со всеми статьями.